LOT : - D'UN PLAT du Début du XXème Siècle Porcelaine... - Lot 587 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT : - D'UN PLAT du Début du XXème Siècle Porcelaine du Japon Décor polychrome et or de paons et fleurs D. 40 cm - ET D'UN PLAT DECORATIF en faïence polychrome à décor Iznik D. 32,5 cm (restauré)
Mes ordres d'achat