JAPON Période Meiji (1868-1912) PAIRE DE... - Lot 586 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 586
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912) PAIRE DE VASES BALUSTRES à anses bronze à patine brune Décor incisé et en applique de volatiles H. 46 cm (usures, restaurations)
Mes ordres d'achat