LOT D'ARMES DECORATIVES d'Epoque XIXème et... - Lot 585 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 585
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT D'ARMES DECORATIVES d'Epoque XIXème et XXème Siècles Comprenant : - 1 PISTOLET A ROUET d'Afrique du Nord à décor clouté et de cuivre estampé (accidenté) - 1 POIGNARD d'Afrique du nord en bois et métal gravé - 1 PISTOLET A PERCUSSION en bois et laiton ciré (accidents et manques) - 1 REPLIQUE DE TROMBLON (accidents)
Mes ordres d'achat