LOT D'ARMES de Style Renaissance Comprenant... - Lot 583 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 583
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT D'ARMES de Style Renaissance Comprenant : - 2 HALLEBARDES - 1 LANCE en fer et bois L. 200 cm à 260 cm (usures et piqûres)
Mes ordres d'achat