MAISON BOIN TABURET, PARIS - VERSEUSE EGOISTE... - Lot 575 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 575
Estimation :
100 - 120 EUR
MAISON BOIN TABURET, PARIS - VERSEUSE EGOISTE à côtes torses de la Fin du XIXème Siècle argent Minerve à riche décor Rocaille Prise latérale en bois sculpté P. 310 g (petits chocs sur la base, prise manquante sur le couvercle)
Mes ordres d'achat