LOT DE : - 1 FLASQUE A ALCOOL Travail étranger... - Lot 569 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 569
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT DE : - 1 FLASQUE A ALCOOL Travail étranger du Début du XXème Sièce En cristal blanc à pans coupés et argent (bouchon déformé, incomplète du bouchon intérieur) - 1 FLACON A PARFUM DE SAC Travail français vers 1900 Monté argent A décor Rocaille et monogramme (complet de son bouchon intérieur) - 1 FLACON A PARFUM Travail anglais vers 1900 En cristal taillé monté argent Poinçons Birmingham 1906 (complet de son bouchon intérieur, monture à refixer) - 1 FLACON A PARFUM D'époque 1900 Style Louis XV En cristal taillé A décor doré de fleurs - 2 BROSSES DE GARNITURE DE TOILETTE Travail anglais du Début du XXème Siècle Montées argent A décor de monogramme et rubans Poinçons de Newcastle
Mes ordres d'achat