GALLIA - PAIRE DE VASES BALUSTRES du Début... - Lot 568 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 568
Estimation :
100 - 150 EUR
GALLIA - PAIRE DE VASES BALUSTRES du Début du XXème Siècle métal argenté à décor mouluré et ciselé de treillage, frises de perles et motifs feuillagés H. 37 cm (petits chocs, rayures d'usage)
Mes ordres d'achat