PETIT LOT D'ARGENTERIE - Epoque XIXème Siècle Comprenant... - Lot 566 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 566
Estimation :
100 - 120 EUR
PETIT LOT D'ARGENTERIE - Epoque XIXème Siècle Comprenant : - 1 couvert de table Poinçons Paris 1819-1838 Modèle uniplat à décor d'armoiries sous couronne ducale - 1 salière de forme ovale Travail étranger Les anses en forme de pots couverts et frises de laurier P. total : 355 g
Mes ordres d'achat