FLACON A EAU DE MELISSE et FLACON A PARFUM... - Lot 554 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 554
Estimation :
60 - 100 EUR
FLACON A EAU DE MELISSE et FLACON A PARFUM Vers 1900 Cristal blanc et argent Minerve Complets de leurs bouchons On y joint : 1 BOITE A FARD Angleterre Début du XXème Siècle Cristal taillé à motif cannage bouchon argent repoussé à décor de têtes d'anges dans un cartouche Rocaille P d'argent. 23 g
Mes ordres d'achat