PAIRE DE CANDELABRES A deux bras de lumière métal... - Lot 546 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 546
Estimation :
50 - 60 EUR
PAIRE DE CANDELABRES A deux bras de lumière métal argenté Travail anglais du XXème Siècle H. 35 cm (Oxydations et usures) (Lot Judiciaire)
Mes ordres d'achat