LOT DE DEUX SALERONS DOUBLES de la Fin... - Lot 545 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 545
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT DE DEUX SALERONS DOUBLES de la Fin du XIXème Siècle cristal gravé ou moulé Montures en argent Minerve décor repoussé (traces de soudure et petit éclat sur un) On y joint TROIS PAIRES DE PELLES à sel - une en métal argenté et 2 en argent Minerve (une pelle accidentée) P. 20 g
Mes ordres d'achat