PENDULETTE ÉTRIER d'Epoque 1960 Signée ANDRE... - Lot 526 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 526
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDULETTE ÉTRIER d'Epoque 1960 Signée ANDRE WYLER Bronze doré et cuir Mouvement mécanique remplacé par un mouvement à pile H. 15 cm (dorure et cuir usés)
Mes ordres d'achat