STATUETTE argent étranger 925° représentant... - Lot 525 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
STATUETTE argent étranger 925° représentant un lama harnaché finement ciselé L'harnachement composé d'éclats de turquoise H. 8,2 cm PB. 100 g
Mes ordres d'achat