LALIQUE France LOT d'un VASE en cristal... - Lot 524 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 524
Estimation :
50 - 60 EUR
LALIQUE France LOT d'un VASE en cristal blanc partiellement dépoli, H. 15 cm et de 2 STATUETTES de poissons cristal blanc et vert , H. 4,5 cm On y joint 1 PAIRE DE FLACONS de toilette du XIXème Siècle cristal taillé à pointes de diamants monture laiton (accidents, éclats au col)
Mes ordres d'achat