ICÔNE " VIERGE DE KAZAN " Tempera sur bois,... - Lot 515 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 515
Estimation :
80 - 100 EUR
ICÔNE " VIERGE DE KAZAN " Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil, dans son kiot en bois d'origine Poinçon titre : 84, Moscou, 1874 Poinçon d'orfèvre : non identifié H. 15, 5 cm - L. 13, 5 cm (petits accidents, usures du temps)
Mes ordres d'achat