LOT DE CINQ EVENTAILS du Début du XXème Siècle... - Lot 513 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 513
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT DE CINQ EVENTAILS du Début du XXème Siècle bois ou composition Feuilles en tissu peint, dentelle ou plumes (Avec des accidents) En l'état
Mes ordres d'achat