BAGUE TOI ET MOI du Début du XXème Siècle... - Lot 508 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 508
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE TOI ET MOI du Début du XXème Siècle or et platine sertie de deux diamants taille ancienne (0.50 ct chaque) PB. 5,5 g
Mes ordres d'achat