LOT DE TROIS PENDENTIFS sertis d'améthystes... - Lot 504 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 504
Estimation :
300 - 350 EUR
LOT DE TROIS PENDENTIFS sertis d'améthystes (2) et de citrine (1) et de TROIS PAIRES de BOUCLES D'OREILLES serties d'améthyste (1), citrine (1) et pierre blanche (1) Monture or d'Epoque 1960 P. 26.8 g (1 paire de boucles d'oreilles AC)
Mes ordres d'achat