IMPORTANTE BAGUE MARQUISE MODERNE or jaune... - Lot 450 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 450
Estimation :
900 - 1200 EUR
IMPORTANTE BAGUE MARQUISE MODERNE or jaune 750 millièmes sertie d'un grenat navette facetté et épaulé par 2 x 10 diamants baguettes Poids Brut : 11.8 g Tour de doigt : 59 (AC)
Mes ordres d'achat