LOT DE BIJOUX en argent Comprenant: - 1... - Lot 447 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT DE BIJOUX en argent Comprenant: - 1 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE filigranées vermeillées - 1 PENDENTIF PORTE PHOTO ouvrant émaillé polychrome serti d'une perle - 1 IMPORTANT PENDENTIF MAIN DE FATMA serti de pierres améthystées PB. 110 g
Mes ordres d'achat