PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE du XIXe Siècle... - Lot 446 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 446
Estimation :
180 - 200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE du XIXe Siècle or et argent sertis de roses PB. 6,4 g (AC)
Mes ordres d'achat