ENSEMBLE DE 5 LIVRES BROCHES Comprenant... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE 5 LIVRES BROCHES Comprenant : - Le Petit Prince de Saint Exupery (défraichie) - Paul Claudel "L'Annonce faite à Marie" (NRF 1912) avec envoi autographe - Paul Verlaine " Louise Leclercq" (ed 1886) (défraichie) - Jean Cocteau "Carte blanche " (ex n° 534 ed Mermod) avec envoi autographe daté 1957 - Jean Genet "Le Balcon" - illustré par Alberto Giacometti (1956 édition l'Arbalète ex n° 656) (tâches, rousseurs et grigffures)
Mes ordres d'achat