POUPEE FRANCAISE Début XXème Siècle Tête... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
POUPEE FRANCAISE Début XXème Siècle Tête porcelaine de marque SFBJ Paris marquée 60 taille 1 Yeux mobiles - bouche ouverte sur une rangée de dents (sans perruque) Corps articulé en bois et composition avec étiquette SFBJ H. 48 cm (usures)
Mes ordres d'achat