POUPEE ALLEMANDE Tête porcelaine WC - Taille... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
POUPEE ALLEMANDE Tête porcelaine WC - Taille B5 Yeux mobiles (Paupières décollées) - Bouche ouverte sur 2 dents (Fêle) Corps en bois laqué (Restaurations) H. 26 cm
Mes ordres d'achat