ENSEMBLE DE JOUETS divers et PIECES DE RECHANGE Début... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
60 - 100 EUR
ENSEMBLE DE JOUETS divers et PIECES DE RECHANGE Début et Milieu XXème Siècle Comprenant notamment : - LOT DE MOBILIERS de poupées dont 2 CHAISES HAUTES - CHAISE CANNEE en bois courbé - GAZINIERE - 2 LANDAUX l'un signé Gratieux à Paris - COLLECTION DE 8 OURS en peluche (état d'usage) - 2 CORPS de poupées articulés en bois laqué, l'un portant une étiquette SFBJ - LOT DE YEUX de poupées - DIVERS VETEMENTS de poupées dont chaussures
Mes ordres d'achat