LOT DE QUATRE POUPEES Fin XIXème Début XXème... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
60 - 100 EUR
LOT DE QUATRE POUPEES Fin XIXème Début XXème Siècle Comprenant : - POUPEE tête porcelaine marquée 6/0 tenue traditionnelle brodée H. 33 cm (usures) - POUPEE DEP tête porcelaine Yeux sulfures H. 22 cm - POUPEE UNIS France tête porcelaine marquée 71-140-60 Tenue traditionnelle H. 31 cm (yeux à refixer) - POUPEE en cire H. 30 cm (une main refaite et un pied manquant)
Mes ordres d'achat