LOT DE METAL ARGENTE essentiellement des... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT DE METAL ARGENTE essentiellement des années 1940/50 Comprenant : - 1 Shacker (chocs) - 1 Corbeille à pain (usures) - 1 Théière à prise bois - 1 Seau à champagne à décor rainure - 1 Petite chocolatière à bras déporté en bois tourné avec flacon Nestlé en verre. Maître Orfèvre Plasain - 1 plateau de service à pans à décor de moulures et palmettes (usures) (50 x 40 cm) - GALLIA, production Christofle Designer Sabatini 1 Coupe feuille en métal argenté - 8 timbales
Mes ordres d'achat