LOT DE METAL ARGENTE Epoque XXème Siècle Comprenant... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT DE METAL ARGENTE Epoque XXème Siècle Comprenant : - CHRISTOFLE - Modèle Malmaison – Dessous de plat Style Empire Diam. 24 cm - CHRISTOFLE – Beurrier rectangulaire avec intérieur en verre gravé - Suite de 6 reposes couteaux à décor d'animaux stylisés (état d'usage dont rayures)
Mes ordres d'achat