COUPE DE MARIAGE Argent uni Poinçon :... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
COUPE DE MARIAGE Argent uni Poinçon : deuxième titre départements 1798 - 1809 Les anses à décor d'agrafes Piédouche découpé à godrons H. 9 cm P. 252g (choc et accident au pied)
Mes ordres d'achat