LOT DE METAL ARGENTE d'Epoque XXe Siècle... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT DE METAL ARGENTE d'Epoque XXe Siècle Comprenant : - 1 légumier couvert Style Louis XV (TBE boite d'origine) - 1 plat à bords contours Style Louis XV (TBE boite d'origine) - 1 plat à poissons à bordure filet perlé (TBE) - 1 broc - CHRISTOFLE 1 plat à bords contours (usagé) - suite de 6 fourchettes à huîtres manche nacre - 1 coupe sur pied anglaise On y joint - 1 pichet (égrenures) - 1 broc en cristal (dans l'esprit de la Maison Saint-Louis)
Mes ordres d'achat