RAMASSE MIETTE avec sa brosse d'Epoque Art... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
15 - 30 EUR
RAMASSE MIETTE avec sa brosse d'Epoque Art Déco Métal argenté à décor de fleurs stylisées (usures à l'argenterie)
Mes ordres d'achat