SUITE DE DOUZE COUTEAUX à entremets Fin XIXe... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX à entremets Fin XIXe Début XXe Siècle à manches montés argent Minerve à décor de guirlande de fleurs et rinceaux Lames acier Longueur d'un couteau : 20,7 cm (petits accidents, dont fentes)
Mes ordres d'achat