LOT D'OBJETS DE VITRINE, Travail Autrichien... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT D'OBJETS DE VITRINE, Travail Autrichien (Vienne) d'Epoque XIXe Siècle comprenant : - PETIT BRONZE avec traces de polychromie représentant un chat jouant avec une balle (L. 7 cm - H. 4 cm) - FOYER DE PIPE en écume de mer sculpté d'une élégante travaillant le rouet, H. 7,3 cm (petits manques) Avec étui gainé de cuir
Mes ordres d'achat