PRESSE-PAPIER ITALIE XIXe Siècle Style... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
PRESSE-PAPIER ITALIE XIXe Siècle Style de l'antique Médaillon ovale en composition sculptée en bas-relief d'un profil d'homme barbu sur socle en granit noir (égrenures) 9 x 8 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat