MMINIATURE RONDE Style XVIIIème Siècle Ivoire... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
MMINIATURE RONDE Style XVIIIème Siècle Ivoire sculpté figurant un portrait de Robespierre Encadrement en bois noirci et plaques d'ivoire 11 x 11 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat