LOT D'OBJETS DE VITRINE Epoque Fin XIXe... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT D'OBJETS DE VITRINE Epoque Fin XIXe Siècle Début XXe Siècle en argent Comprenant : - Ensemble de 3 cuillères souvenirs de voyage (Cannes - Aix en Provence et Pompéï) - 1 cuillère Russe modèle Violonné - 1 porte cigarette émaillé rétractable en pendentif PB. 81 g On y joint 1 cuillère à moka en métal argenté de la maison Christofle
Mes ordres d'achat