LOT DE BIJOUX Or Comprenant : - 1Pendentif... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
320 - 350 EUR
LOT DE BIJOUX Or Comprenant : - 1Pendentif coeur - 4 Alliances - Bague godron signée VCA et numérotée (pierres manquantes) PB. 16.3 g (ER)
Mes ordres d'achat