LOT DE 4 BAGUES Travail Etranger Comprenant... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT DE 4 BAGUES Travail Etranger Comprenant : - 1 bague en or 8 carats avec cabochon de lapis - 2 bagues monture or 14 carats avec saphir ou perle (craquelures) - 1 bague monture argent en turquoise et entourage de brillants PB total. 37,6g
Mes ordres d'achat