BAGUE TOI ET MOI Fin du XIXe Siècle Début... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE TOI ET MOI Fin du XIXe Siècle Début du XXe Siècle or et diamants Taille ancienne P.B. 3.8 g (AC)
Mes ordres d'achat