LOT DE : - 2 PENDENTIFS en or filigrané... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT DE : - 2 PENDENTIFS en or filigrané et pierres (ER) - 1 BARRETTE avec perles (manques) - 1 PLAQUE de monogramme (ER) PB. 10,8g
Mes ordres d'achat