TIBET XVIIIe Siècle SUJET en bronze doré... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 7 900EUR
TIBET XVIIIe Siècle SUJET en bronze doré représentant une divinité assise en méditation sur un socle lotiforme, parée de bijoux et ornée d'une tiare à fleurons, tenant un disque entre ses deux mains à hauteur de sa poitrine H. 10,7 cm - L. 7,4 cm
Mes ordres d'achat