CHINE XIXe Siècle ENSEMBLE DE 7 COUPELLES... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE XIXe Siècle ENSEMBLE DE 7 COUPELLES en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de personnages, certaines calligraphiées, volatiles et motifs naturalistes Diam. 14 cm (petites égrenures, deux coupelles restaurées)
Mes ordres d'achat