CHINE et COMPAGNIE DES INDES XVIIIe-XIXe... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE et COMPAGNIE DES INDES XVIIIe-XIXe Siècles ENSEMBLE en porcelaine et émaux polychromes comprenant deux statuettes, deux bols, deux pochons et petites coupes, deux coupelles, tasse et coupe calligraphiée, vase cornet, élément de vase de Canton et trois boites de toilette couvertes (égrenures, manques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat