CHINE DU SUD Fin du XIXe Siècle ECRAN en... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE DU SUD Fin du XIXe Siècle ECRAN en bois et incrustation de burgos à décor de musiciennes dans un paysage avec animaux Le socle ajouré de grecques et têtes de ruyi H. totale : 81 cm - Diam. 50 cm
Mes ordres d'achat