CHINE Fin du XIXe siècle PARAVENT 4 feuilles... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Fin du XIXe siècle PARAVENT 4 feuilles en bois et application d'os sculpté à décor de scènes de Palais et objets mobiliers. Dim. d'une feuille: 141 x 39cm - Dim. totale: 146 x 142cm (Petits manques - Monté sur une structure rigide moderne)
Mes ordres d'achat