CHINE XIXe-XXe Siècle GRANDE GUANYIN en... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE XIXe-XXe Siècle GRANDE GUANYIN en porcelaine Dehua présentée debout sur un socle stylisé et tenant un sceptre Porte une marque d'atelier H. 59 cm (accidents, manques aux doigts, sceptre recollé)
Mes ordres d'achat