TRAVAIL SINO-TIBÉTAIN du XVIIIe Siècle BOUDDHA... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 000EUR
TRAVAIL SINO-TIBÉTAIN du XVIIIe Siècle BOUDDHA en bronze doré sur un double socle lotiforme, prise de la terre à témoin - le drapé finement gravé H. 24 cm (petits chocs, usures à la dorure, manque)
Mes ordres d'achat