CHINE XVIIIe Siècle STATUETTE en buis sculpté... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE XVIIIe Siècle STATUETTE en buis sculpté représentant une Guanyin et chimère à ses pieds H. 23,3 cm (un accident réparé et gerces naturels)
Mes ordres d'achat