CHINE Fin de la Dynastie Ming (1368-1644),... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHINE Fin de la Dynastie Ming (1368-1644), XVIe-XVIIe Siècle BRÛLE-PARFUM tripode en bronze "goldsplash" à pieds et anses en forme de têtes d'éléphants Marque apocryphe Xuande H. 9,5 cm - Diam. 11,8 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat