TIBET ENSEMBLE DE 6 COUPELLES en bois ou... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIBET ENSEMBLE DE 6 COUPELLES en bois ou coque à monture en métal argenté et pierres dures ciselées de ruyi et motifs auspicieux Diam. 11,5 et 13 cm On y joint une boite en cuivre à décor filigrané et orné de pierres à l'imitation L. 14 cm
Mes ordres d'achat